Ventes futures
vendredi 17 mai
13:30 (CEST)
Vente en préparation
Céramiques européennes, arts de l'Islam et archéologie
Salle 1 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
vendredi 14 juin
13:30 (CEST)
Vente en préparation
Arts asiatiques
Salle 4 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
vendredi 21 juin
13:30 (CEST)
Vente en préparation
Tableaux anciens, Mobilier et Objets d'art du XVIIe au XIXe siècle.
Salle 1-7 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
vendredi 28 juin
13:30 (CEST)
Vente en préparation
Art Moderne
Salle 10 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
jeudi 04 juillet
13:30 (CEST)
Vente en préparation
Bijoux, montres et orfèvrerie
Salle 11 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots