lot 115

Guéridon en bois noirci. - Doré et peint à décor de bouquets de fleurs, incrustations de nacre. Le plateau se relevant. Accidents. - - Epoque Napoléon III. - Hauteur : 62 cm, largeur du plateau : 76 cm.