lot 40

MONTBLANC - MEISTERSTUCK 146. Stylo à Plume la plume en or 18k, le stylo en résine noire et plaqué or, à recharge. Plume et stylo signés Montblanc. On y joint un stylo bille en métal argenté Must de CARTIER (usures, accidents)
Lot présenté par le cabinet  CHOMBERT&STERNBACH