lot 7

BRISSON Pierre-Marie (1955). "Quadrichromie". Lithographie signée en bas à droite, titrée, numérotée H.C. n° 245/300 en bas à gauche. Haut. : 74 cm ; Larg. : 54 cm En feuille.