lot 5

ANTHOLOGIE DES ÉCRIVAINS DU BÉARN.!Pau, Editions de
la Herrade 1929. in-12, 337 pp. 1/2 chagr.!havane
(Rel.!postérieure). Tirage limité à 235 ex. numérotés.