lot 24

CLAUDEL (Paul). Le Père humilié. Paris, éditions de la Nouvelle Revue française, 1920. In-8. Reliure postérieure plein chagrin rouge. Édition originale. 1/103 ex. réimposé sur vélin de Voiron.