38

FAURE (Lucie). Variations sur l'imposture. Paris, Gallimard 1965.in-12. Plein maroquin havane, dos finement orné de caissons à froid,dent. int. dor., couv. et dos (Rel. d'époque). Edition originale. 1/45vélin pur fil. Bel exemplaire, bien relié.

France - - wwwdrouotonlinecom

toulouse, France