lot 20

CATELLAN. Arrests remarquables du Parlement de Toulouse. Toulouse, 1730. Tome II seul. Reliure veau d’époque. – ROUSSEAU (J.J.). Julie ou la Nouvelle Héloïse. Genève, 1732. Incomplet (tomes III, IV, V et VI). Reliure veau blond glacé d’époque.