lot 218

-Guéridon rond en bois de placage à pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe, style Transition H : 72 D : 50 cm. (accident au plateau) -Guéridon tripode en bois de placage, galerie en laiton, style Louis XVI H : 75 D : 46 cm. (accidents)