lot 256

GUERIDON D'ÉPOQUE RESTAURATION EN ACAJOU SUR PIÉTEMENT TRIPODE. DESSUS DE MARBRE GRIS. 83 CM DE DIAMETRE. PETITS ACCCIDENTS DE PLACAGE DIAMETRE 81 CM