lot 257

GUERIDON D'ÉPOQUE RESTAURATION EN ACAJOU SUR PIÉTEMENT TRIPODE. DESSUS DE MARBRE GRIS À CUVETTE. 89 CM DE DIAMETRE. PETITS ACCCIDENTS DE PLACAGE DIAMETRE 88 CM