ARROYO Eduardo (1937-2018)
Composition 1972
Lithographie signée en bas à gauche, datée et justifiée 143/200 en bas à gauche
44 x 63 cm

lot 5

ARROYO Eduardo (1937-2018)
Composition 1972
44 x 63 cm