lot 6

ARROYO Eduardo(1937-2018)
Hotel Capitol, 1991
Lithgoraphie signée et datée en bas à droite, numérotée 2/99 en bas à gauche, et envoi en bas au milieu
taches et traces d'humidité
55 x 64 cm