AVATI Mario ( 1921-2009 )
Le temps qui passe, 1990
Lithographie, daté et signé au milieu, numérotée 28/200 en bas à gauche.
48x37.5cm

lot 9

AVATI Mario ( 1921-2009 )
Le temps qui passe, 1990
48x37.5cm