BALTA Claude (1937-1996)
Provence - Village en Provence
Lithographies sur vélin d'Arches, signée en bas à droite, numérotée 242/250 et épreuve d'artiste en bas à gauche
75 x 56 cm

lot 11

BALTA Claude (1937-1996)
75 x 56 cm