BONNEFOIT Alain, né en 1937
Femme au déshabillé, 1993
Lithographie, signé en bas à droite et numéroté 57/225 en bas à gauche.
64x50cm

lot 18

BONNEFOIT Alain, né en 1937
Femme au déshabillé, 1993
64x50cm