BRAQUE Georges, d'après,
Barques sur la plage,
lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche,
planche : 13,5x33,5 cm.

lot 20

BRAQUE Georges, d'après,
Barques sur la plage,
planche : 13,5x33,5 cm.