BUFFET Bernard, d'après
Le Pont Marie à Paris, 1968
Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche
65 x 50 cm

lot 23

BUFFET Bernard, d'après
Le Pont Marie à Paris, 1968
65 x 50 cm