CARZOU Jean (1907-2000)
La chambre close, 1979
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve sur Japon 19/36 et titrée en bas à gauche,
75x56cm.

lot 26

CARZOU Jean (1907-2000)
La chambre close, 1979
75x56cm.