lot 29

CARZOU Jean (1907-2000)
Le chevet de Notre-Dame, 1984
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste sur Japon 9/29 en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.