lot 298

Commode galbée en bois de placage dans des encadrements ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs. Montants à pans coupés terminés par des pieds galbés. Marbre brèche de Belgique.
Epoque Louis XV.
Bronzes ciselés et dorés.
76 x 90 x 45 cm.
(Manques)