lot 808

Commode de Style Louis XV. La face présente deux tiroirs ornés de moulures, d'entrées et de menottes en bronze doré. Pieds cambrés. Loupe d'orme et bois de rose.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Dimensions: 87 x 130 x 52 cm.