Hans Hartung (Hans Heinrich Ernst HARTUNG)
Lithographie signée et numérotée 18/75. MUTIPLE D'OEUVRE D'ART Dimensions. 55,5 x 75 cm. Provenance: . Etat : . bon.

lot 13

Go to lot