Jean Marc Cérino
Nuit des églises. Circa 2008. sérigraphie blanc sur blanc. sérigraphie + livre+ 5 cartes postales. Provenance: . sérigraphie + livre "Dans les lanières des seuils" dédicacé et signé par l'artiste+livre Déposition II 2005 + 5 cartes postales . Etat : . très bon. Emballage d'origine

lot 18

Go to lot