Fabrice Hyber
pot de confiture. 2001. 1 pot de confitures prunes et amandes pot signé. MUTIPLE D'OEUVRE D'ART. signé par l'artiste. Dimensions. 90x60 cm . Provenance: . exposition au BHV 'LE BHV inspire les artistes' . Etat : . très bon.

lot 25

Go to lot