Nathalie Lecroc
Petite Anthologie de sacs et sacs à main. 2002. Sac à main de Frédérique Lecerf N°423. aquarelle. Dimensions. 210x297. Provenance: . aquarelle orginale de Nathalie Lecroc, LA CURE d'art contemporain, 2002 . Etat : . très bon. Emballage d'origine

lot 62

Go to lot