Mohamed Bourouissa
"L'utopie d'August Sander". 2012. " Figurine n°230 figurine n°174". multiple d'artiste. 2 certificats signés par l'artiste. Dimensions. 2 figurines: 140x40. Provenance: . Performance au centre Pompidou ou le spectateur se faisait scanner en récuperé sa reproduction en 3D / 2 certificats signés par l'artiste . Etat : . bon.

lot 94

Go to lot