lot 246

Trifari - (années 1970)
Collier 5 rangs composé de perles de verre imitation onyx, et perles imitation baroque agrémenté d'un pendentif en laiton estampé émaillé noir et ivoire figurant une fleur et un papillon stylisés. signé.
lg : 42cm