lot 260

Robert Goossens pour Yves Saint Laurent - (années 1980)
Broche pendentif "astéroïde" en bronze doré ajouré incrusté d'un cabochon de résine imitant la citrine. On y joint la barrette assortie pour les cheveux.
non signés.
d : 7cm chacun