lot 14

MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Napoléon III, boîtier orné d'un écusson entouré de rinceaux sur fond guilloché. Mouvement à cylindre huit rubis.
(Manque le verre).
Poids brut: 56,3 g - Diam.: 4,3 cm