lot 47

BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc et platine sertie de deux diamants taille ancienne (l'un 1,13 ct, couleur S - pureté SI2; l'autre 0,98 ct, couleur K - pureté VS1) épaulés de six petits brillants.
Poids brut: 7,2 g
Tour de doigt: 51
Des attestations du LFG seront remises à l'acquéreur.