lot 497

Deux porte-photos en diptyque simulant des écrans en maroquin gaufré de semis de fleurs.
On y joint un carnet de bal à décor de fleurs de lys, un crucifix dans un étui, et un étui de lorgnon, de même style.
Accidents.