lot 98

CHOPARD, Collier cable en or gris 18K (750/°°), collection Icecube, retenant un pendentif figurant un rectangle entièrement serti de diamants taille brillant et retenant en son centre un diamant mobile. Signée et numéroté 79/3051. Dan son écrin et son emb