lot 190

CARTIER, Pendentif en or jaune 18k (750/°°) de forme geométrique, orné d une marqueterie de nacre, réhaussée de trois fleurs stylisées en lapis-lazuli. Signé Cartier Paris, poinçons de Georges Lenfant et de la maison Cartier, numéroté. Le pendentif est re