lot 145

Ecole moderne Maison dans un jardin Huile sur toile 38 x 46 cm. - N. GERBAULT Ruelle de village Huile sur toile signée en bas à gauche - Christian MELE Vase aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35,5 cm.