2 affiches de galeries :
BELLINI Emmanuel. Carrioles Gitans. Galerie 65 - Cannes. Du samedi 16 Juillet au 5 Aout 1960. Affiche lithographique. Imp. Devaye, Cannes. Non entoilée, état moyen : papier jauni, salissures, trous d'épingle dans les angles, ruban adhésif en bordure. 58 x 45 cm
HILAIRE Camille. Galerie 65 - Cannes. Du 1er au 21 Septembre 1960. Affiche lithographique. Desjobert Imp. d'Art, Paris. Non entoilée, état moyen : papier jauni, rousseurs, déchirures trous d'épingle et petits manques en bordure. 67 x 51 cm

lot 19

2 affiches de galeries :