CHINE XVIIIe siècle
Vase à bord évasé en néphrite céladon à décor ajouré de masques de taotie parmi une frise de motifs stylisés. (Manques et restaurations)
H. 10 cm.

lot 83

Go to lot
Estimate 1 500 - 2 000 € *