CHINE Époque KANGXI (1662 1722)
Bol et vase à col évasé en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
H. 14 cm. Diam. 22 cm (Eclat au vase, bol cassé recollé).

lot 123

Go to lot
Estimate 50 - 60 € *