JAPON Epoque EDO (1603 1868), XIXe siècle
Paire de vases balustres en laque fundame décoré en hira maki-e de laque or et argent d'éventails dépliés et mé­daillons de dragons. (Petits éclats et restaurations à l'un).
Hauteur:19,5 cm.

lot 124

Go to lot
Estimate 600 - 800 € *