lot 22

Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 : Lancia Fulvia HF - Jaguard D - Lancia 037 Rally Evo - Chrysler Viper GTS-R - Ford GT40 - Ford escort RS Cosworth - Datsun 240Z - Lancia Delta HF Integrale - Porsche 911s - Peugeot 206 WRC - Lancia Delta S4 - Ford Focus WRC - Peugeot 206 WRC - Citroën Xsara WRC - Hyundai Accent WRC
(état neuf, accident au rétroviseur de la Ford Focus, sous boite plastique/carton d'origine, petites usures aux boites)