lot 30

Lot de quinze véhicules - échelle 1/43 : Renault Estafette Banania - Renault 8 Gordini 1300 1966 - 4CV cabriolet Vutotal Labourdette - Fiat 500 - 4 CV prototype n°1 1942 - Opel Calibra - Toyota Land Cruiser - 4 CV coupé Autobleu 1956 - 4 CV berlinette Izoard Pichon Parat 1955 - Renault Clio 1990 - Renault 4CV Pie - Renault Type NN 1927 - Matra Simca Rancho 1982 - Renault colorale Prairie 1952 - Renault 5 Supercinq 1989
(état neuf, accident aux roues 4CV Pie, sous boite plastique/carton d'origine, petits usures aux boites)