lot 39

Lot de quatre véhicules - échelle 1/43 : Toyota Crown Hong Kong 1998 - Holden FE Sedan 1956 - Jeep Surrey 1960 - Renault 4 Antananarivo 1984
(état neuf, sous boite plastique/carton d'origine, un socle accidenté, petits usures aux boites)
On y joint un Taxi Renault 5 (accidents, manques, boite accidentée)