lot 89

Roger LANDAULT, ABC 1957
Bibliothèque modèle "Antony" en chêne et placage de chêne ciré à trois portes coulissantes à prises en métal aménagée de niches et reposant sur des panneaux latéraux profilés à réception plate.
145 x 163 x 43 cm
Provenance:
Aménagement de la Cité universitaire d'Antony.
* Vendu sur désignation