lot 268

Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor en partie ajouré sertie d'une pierre rouge.
Probablement Kazan, 1867.
Poids brut : 54,0 g. L. 35 cm.

Указка для чтения Свитка Торы (йяд). Россия. Серебро.
Трубчатая ручка, верхняя часть с перфорированной отделкой, звездой Давида и с красным камнем.
Проба 84, пробирный мастер : А. К. 1867 г.