lot 272

Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor de pampres de vigne sur le manche et d'une étoile de David.
Probablement Kazan, 1867.
Poids brut : 26,9 g. L. 31 cm.

Указка для чтения Свитка Торы (йяд). Россия. Серебро.
Четырехгранная ручка, со звездой Давида, на вершине человек держит льва. Проба 84, пробирный мастер : А. К. 1867 г. Городское клеймо неизвестно.