lot 269

Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor en partie ajouré sertie d'une pierre rouge.
Probablement Kazan, 1879.
Poids brut : 50,3 g. L. 37,5 cm.

Указка для чтения Свитка Торы (йяд). Россия. Серебро.
Трубчатая ручка украшена звездой Давида, спираль. Красный камень. На шарике лев.
Проба 84, пробирный мастер : А. К. 1879 г.