lot 273

Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor de pampres de vigne sur le manche et d'une étoile de David.
Minsk, 1860.
Poids brut : 33,5 g. L. 31,5 cm.

Указка для чтения Свитка Торы (йяд). Россия. Серебро.
Трубчатая ручка украшена звездой Давида, двумя шарами.
Проба 84, клеймо Минск, пробирный мастер - Федор Богомолов 1860 г.