lot 270

Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor en partie ajouré et torsadé.
Probablement Kazan, 1867.
Poids brut : 43 g. L. 28,5 cm.

Указка для чтения Свитка Торы (йяд). Россия. Серебро.
На верхней части плетение, спираль на трубчатой ручке.
Проба 84, пробирный мастер : А. К. 1865 г.