lot 219

BIBLIOTHEQUE à pans coupés en placage de satiné et d'amarante marqueté de filets. Elle ouvre par deux vantaux partiellement vitrés.
En partie d'époque Transition.
H. 220, L. 125, P. 41 cm.
(Restaurations).