lot 194

PAIRE DE TABOURETS en chêne patiné et sculpté à décor de feuillages. Ils reposent sur 4 pieds légèrement galbés se terminant par des sabots à enroulements. Assise en velours. Travail ancien. H.60 L.45 P.33 cm